Cinq équipes engagées en Loisir 4×4 Mixte.

  1. Composition de l'équipe : Émilien, Fabien, Hervé, Matthieu, Maxime, Morgane, Nicole, Yves.
  2. Composition de l'équipe : Charly, François-Marie, Thi-Tu-Khuong (Tuk), William.
  3. Composition de l'équipe : Ahmed, Arthur, Benjamin, Claire, Claudia, David, Hélène, Maxime, Raphaël.
  4. Composition de l'équipe : Chea Tony, Éric, Favie, Jonathan, Phouphrabed Bob, Xuan Cuong.
  5. Composition de l'équipe : Benoît, Bernard mailo, Charlotte, Chloé, Kevin, Léo, Pierre.
Championnat Loisir Mixte 4x4PtsJ.G.P.
1CHARENTON 1 14 5 5
2VINCENNES 1 13 5 4 1
3CHARENTON 4 12 4 4
4VILLEJUIF 1 8 3 3
5VGA SAINT MAUR 1 7 4 2 2
6VGA SAINT MAUR 2 6 4 2 2
7CHARENTON 2 6 4 2 2
8VINCENNES 2 3 4 1 3
9CHARENTON 3 3 4 1 3
10CHARENTON 5 0 3 3
11US FONTENAYSIENNE 0 4 4
12VILLEJUIF 2 0 4 4
Matchs (sur six mois)
lundi 17 février → Départemental
20h30 CHARENTON 5CHARENTON 1 03 23:25, 21:25, 16:25
20h30 CHARENTON 1CHARENTON 5 30 23:25, 21:25, 16:25
lundi 24 février → Départemental
20h30 CHARENTON 1CHARENTON 4 --Tony Parker
20h CHARENTON 2CHARENTON 3 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 3CHARENTON 2 --Eugène Delacroix
20h30 CHARENTON 1CHARENTON 4 --Tony Parker
lundi 24 février → Départemental
20h30 CHARENTON 1CHARENTON 4 --Tony Parker
20h CHARENTON 2CHARENTON 3 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 3CHARENTON 2 --Eugène Delacroix
20h30 CHARENTON 1CHARENTON 4 --Tony Parker
mardi 25 février → Départemental
20h VGA SAINT MAUR 2CHARENTON 5 --Centre Sportif P. Brossolette
lundi 9 mars → Départemental
20h CHARENTON 2VILLEJUIF 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 4VGA SAINT MAUR 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 5VGA SAINT MAUR 1 --Eugène Delacroix
lundi 9 mars → Départemental
20h CHARENTON 2VILLEJUIF 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 4VGA SAINT MAUR 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 5VGA SAINT MAUR 1 --Eugène Delacroix
lundi 23 mars → Départemental
20h CHARENTON 1CHARENTON 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 2CHARENTON 1 --Eugène Delacroix
20h VILLEJUIF 1CHARENTON 5 --Gymnase Daniel Fery
lundi 23 mars → Départemental
20h CHARENTON 1CHARENTON 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 2CHARENTON 1 --Eugène Delacroix
20h VILLEJUIF 1CHARENTON 5 --Gymnase Daniel Fery
mardi 24 mars → Départemental
20h VGA SAINT MAUR 1CHARENTON 4 --Centre Sportif P. Brossolette
mardi 31 mars → Départemental
20h VGA SAINT MAUR 2CHARENTON 3 --Centre Sportif P. Brossolette
lundi 20 avril → Départemental
20h CHARENTON 1VILLEJUIF 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 2VGA SAINT MAUR 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 3VGA SAINT MAUR 1 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 4VILLEJUIF 1 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 5US FONTENAYSIENNE --Eugène Delacroix
lundi 20 avril → Départemental
20h CHARENTON 1VILLEJUIF 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 2VGA SAINT MAUR 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 3VGA SAINT MAUR 1 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 4VILLEJUIF 1 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 5US FONTENAYSIENNE --Eugène Delacroix
jeudi 23 avril → Départemental
20h30 VINCENNES 2CHARENTON 5 --Cs Pompidou
lundi 4 mai → Départemental
20h VILLEJUIF 1CHARENTON 3 --Gymnase Daniel Fery
20h30 US FONTENAYSIENNECHARENTON 4 --Gymnase Colette Besson
lundi 4 mai → Départemental
20h VILLEJUIF 1CHARENTON 3 --Gymnase Daniel Fery
20h30 US FONTENAYSIENNECHARENTON 4 --Gymnase Colette Besson
mardi 5 mai → Départemental
20h VGA SAINT MAUR 1CHARENTON 2 --Centre Sportif P. Brossolette
mardi 12 mai → Départemental
20h VGA SAINT MAUR 2CHARENTON 1 --Centre Sportif P. Brossolette
lundi 18 mai → Départemental
20h CHARENTON 1VGA SAINT MAUR 1 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 2VILLEJUIF 1 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 3US FONTENAYSIENNE --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 4VINCENNES 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 5VINCENNES 1 --Eugène Delacroix
lundi 18 mai → Départemental
20h CHARENTON 1VGA SAINT MAUR 1 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 2VILLEJUIF 1 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 3US FONTENAYSIENNE --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 4VINCENNES 2 --Eugène Delacroix
20h CHARENTON 5VINCENNES 1 --Eugène Delacroix
lundi 1 juin → Départemental
20h VILLEJUIF 1CHARENTON 1 --Gymnase Daniel Fery
20h30 US FONTENAYSIENNECHARENTON 2 --Gymnase Colette Besson
20h VILLEJUIF 2CHARENTON 5 --Gymnase Daniel Fery
lundi 1 juin → Départemental
20h VILLEJUIF 1CHARENTON 1 --Gymnase Daniel Fery
20h30 US FONTENAYSIENNECHARENTON 2 --Gymnase Colette Besson
20h VILLEJUIF 2CHARENTON 5 --Gymnase Daniel Fery
jeudi 4 juin → Départemental
20h30 VINCENNES 1CHARENTON 4 --Cs Pompidou
lundi 8 juin → Départemental
20h30 VINCENNES 2CHARENTON 3 --Cs Pompidou
lundi 8 juin → Départemental
20h30 VINCENNES 2CHARENTON 3 --Cs Pompidou

Horaires des entraînements

Premier entraînement mercredi 4 août 20h à Maurice Herzog.
Lundi une semaine sur deux (*)(**)20h30 → 22h30Tony Parker (Nicole)
Mercredi20h00 → 22h30Maurice Herzog (Nicole)
Jeudi20h00 → 22h3OMaurice Herzog (Nicole)
Vendredi (***)19h00 → 22h00 Eugène Delacroix (Nicole)
Samedi11h00 → 13h00Tony Parker (Nicole)
L'inscription donne le droit à deux entraînements. Les mercredis et jeudis sont très chargés, vous ne pouvez pas les choisir ensemble.
(*) Les lundis où les Élites ne jouent pas à domicile.
(**) Réservé aux équipes en compétition loisir, en particulier lorsqu'elles reçoivent à domicile.
(***) Prioritairement pour les équipes en compétition loisir.

Animatrice – Responsable à contacter pour tous renseignements

Nicole Villard
Voir les entraîneurs