Saison 2021/2022.
Le groupe est complet.

Quatre équipes engagées en Loisir 4×4.

  • Les équipes 1,2,3 sont engagées en Loisir 4×4 Poule 1 (Bry-sur-Marne 1, Charenton 1, 2 et 3,VGA, Vincennes 1 et 3),
    l’équipe 4 en Loisir 4×4 Poule 2 (Charenton 4, Le Perreux 1 et 2, Bry-sur-Marne 2, Villejuif, Maisons-Alfort 1, Vincennes 2)
  • après avoir été engagés en Loisir 4×4 Poule A (VGA, Charenton 2, Le Perreux 1, Charenton 3, Vincennes 3, Maisons-Alfort 1, Villejuif), Loisir 4×4 Poule B (Bry-sur-Marne 1, Le Perreux 2, Charenton 1, Bry-sur-Marne 2, Charenton 4, Vincennes 1, Vincennes 2).
  1. Composition de l'équipe : Charlotte, Émilien, Hervé, Léo, Matthieu, Maxime, Nicole, Pierre, Yves.
  2. Composition de l'équipe : Benoît, Bernard mailo, Charly, François-Marie, Kévin, Rabah, Thi-Tu-Khuong (Tuk), Xavier.
  3. Composition de l'équipe : Chea Tony, Éric, Favie, Jonathan, Ludovic, Phouphrabed Bob, Xuan Cuong.
  4. Composition de l'équipe : Arthur, Cécile, Claire, Hélène, Ismaël, Julien, Kevin, Lelio, Raphaël.
Championnat Loisir Mixte 4x4PtsJ.G.P.
1CNM CHARENTON 2 10 4 4
2VINCENNES 1 9 3 3
3CNM CHARENTON 1 7 3 2 1
4VINCENNES 3 6 4 2 2
5CNM CHARENTON 3 3 2 1 1
6PSCB BRY 1 1 3 3
7VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 0 5 5
Championnat Loisir Mixte 4x4PtsJ.G.P.
1ASMP LE PERREUX 2 9 4 3 1
2CNM CHARENTON 4 8 3 3
3ASMP LE PERREUX 1 7 4 2 2
4UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 6 3 2 1
5VINCENNES 2 3 2 1 1
6PSCB BRY 2 0 3 3
7ASA MAISONS ALFORT 1 0 3 3
Matchs
lundi 23 mai → Départemental
🕗 PSCB BRY 1CNM CHARENTON 3 --
🕗 VINCENNES 1CNM CHARENTON 1 --Cs Pompidou
🕗 CNM CHARENTON 4PSCB BRY 2 --Tony Parker
lundi 6 juin → Départemental
🕗 CNM CHARENTON 2PSCB BRY 1 --Tony Parker
🕗 CNM CHARENTON 3VINCENNES 1 --Tony Parker
🕗 CNM CHARENTON 1VINCENNES 3 --Tony Parker
🕗 UNION SPORTIVE DE VILLEJUIFCNM CHARENTON 4 --Gymnase Daniel Fery
lundi 6 juin → Départemental
🕗 CNM CHARENTON 2PSCB BRY 1 --Tony Parker
🕗 CNM CHARENTON 3VINCENNES 1 --Tony Parker
🕗 CNM CHARENTON 1VINCENNES 3 --Tony Parker
🕗 UNION SPORTIVE DE VILLEJUIFCNM CHARENTON 4 --Gymnase Daniel Fery
jeudi 16 juin → Départemental
🕗 CNM CHARENTON 3CNM CHARENTON 1 --Maurice Herzog
🕗 CNM CHARENTON 1CNM CHARENTON 3 --Maurice Herzog
lundi 20 juin → Départemental
🕗 VINCENNES 1CNM CHARENTON 2 --Cs Pompidou
🕗 VINCENNES 3CNM CHARENTON 3 --Cs Pompidou
🕗 CNM CHARENTON 4ASMP LE PERREUX 1 --Tony Parker
lundi 20 juin → Départemental
🕗 VINCENNES 1CNM CHARENTON 2 --Cs Pompidou
🕗 VINCENNES 3CNM CHARENTON 3 --Cs Pompidou
🕗 CNM CHARENTON 4ASMP LE PERREUX 1 --Tony Parker

Horaires des entraînements

Horaires tout public (jeux libre)


Mercredi20h → 22h30Maurice Herzog (Nicole) - deux terrains
Jeudi20h → 22h3OMaurice Herzog (Nicole) - deux terrains
Vendredi (*)19h → 22hEugène Delacroix (Nicole) - deux terrains
Dimanche (**)
9h15 → 13hTony Parker (Nicole) - deux à trois terrain (***)
L'inscription donne le droit à deux créneaux. Les mercredis et jeudis sont très chargés, vous ne pouvez pas les choisir ensemble.
(*) Prioritairement pour les équipes en compétition loisir.
(**) Trois terrains habituellement, un seul terrain si coupe de France 4/5 fois par an.
(***) Deux terrains les jours de matchs M15, pas de terrain lors des coupes de France

Animatrice – Responsable à contacter pour tous renseignements

Nicole Villard
Voir les entraîneurs